浙江嘉兴交通违法受理处

(4页)

'浙江嘉兴交通违法受理处'
嘉兴市公安交警违法受理处嘉兴市公安交警违法受理处受理受理部门部门咨询电话咨询电话违法受理窗口及地址违法受理窗口及地址受理时间受理时间交警支交警支队队82626262交警支队:南江路市车管所内周一至周五 8:30-16:30周六 8:30-11:00 12:00-16:30大队部:城东路 1163 号周一至周日 8:00-11:00 14:00-17:00塘汇中队:章园路茶香坊西区门店建设中队:县南街 43 号直属一直属一大队大队82855944解放中队:东升路佳源都市后原徐王村村部周一至周五 9:00-11:00 14:30-16:30大队处罚点(含交通管理站):冶南路 100 号周一至周日 8:30-11:3014:00-17:00,周三至周五 18:00-21:00大队处罚点:中山东路 1156 号周一至周五 8:30-11:3014:30-17:00南湖中队处罚点:海盐塘路 582号周一至周五 8:30-11:0014:30-17:00东栅中队处罚点:下塘路 2 号周一至周五 8:30-11:0014:30-17:00直属二直属二大队大队82066862城南中队处罚点:翠柳路由拳路交叉口北侧 20 米周一至周五 8:30-11:0014:30-17:00大队新城街道社区服务站:嘉兴市洪兴路 1586 号8:00-11:3014:00-17:00(无双休)直属三直属三大队大队82711576直属三大队处罚点:嘉兴市洪仁路 173 号8:30-11:3014:30-17:30(双休)南湖大南湖大82861020广益路万好家居 E 幢 2 楼周一至周六 8:30-11:30 2队队14:00-17:00大队部:秀洲新区秀洲大道消防大队西侧8:30-11:3014:00-17:00王江泾中队:王江泾镇双桥村原农电站处8:00-11:0013:30-16:30油车港中队:油车港镇奥林匹克大酒店西侧8:00-11:0013:30-16:30洪合中队:嘉桐大道 1815 号(洪合镇)8:00-11:0013:30-16:30王店中队:王店镇梅嘉路 129 号8:00-11:0013:30-16:00新塍中队:新塍镇新镇路 99 号8:00-11:0013:30-16:00秀洲大秀洲大队队82621913新城中队:秀洲新区象贤小区象贤农贸市场边8:00-11:0014:00-16:30大队受理处:金嘉大道 68 号(一院开发区分院东侧)8:30-11:3014:30-17:30西塘中队受理处:西塘中队内(南苑路 139 号)8:30-11:3014:00-16:30嘉善大嘉善大队队84183836里泽卡点受理处:里泽卡点内8:30-11:0014:30-17:00周一至周五周六、周日平湖市公安局交警大队交通违法受理处:平湖市当湖路建设银行东门口北侧8:00-11:3014:00-17:00遇国定假日的按周六、周日模式上班9:00-11:0014:00-16:00平湖大平湖大队队85114273平湖市公安局交通警察大队金8:30-10:4514:00-16:15遇国定假日的按周不受理 3沙卡点:01 省道平湖全塘收费站(金沙卡点内)六、周日模式上班平湖市公安局交通警察大队钟埭拦截站:平黎线钟埭收费站8:30-10:4514:30-16:15遇国定假日的按周六、周日模式上班不受理大队本部违法受理处:海宁市水月亭西路 463 号交警大队对面周一至周五 8:30-16:30 周六至周日 8:30-11:30 14:00-16:30海宁大海宁大队队87233635连杭交警队违法受理处:海宁市长安镇修川路长安中队外周一至周六 8:00-11:00 13:30-16:30违法受理处办公地点:海盐县武原镇新桥北路 229 号海盐大海盐大队队86110530车管所办公地点:海盐县武原镇新桥北路 229 号8:00-11:3014:30-17:30城区中队:桐乡市庆丰南路 1 号交警大队违法受理处星期一至星期五 8:30-17:00星期六至星期日 8:30-11:30 14:30-17:30一中队:桐乡市崇福镇虎啸景卫街 477 号8:00-11:00 14:30-17:30二中队:桐乡市 320 国道138K+200M8:00-11:00 14:30-17:30三中队 :桐乡市乌镇镇分水真路 407 号8:00-11:00 14:30-17:30四中队:桐乡市洲泉镇永兴路与环南路交叉口交警四中队8:00-11:00 14:30-17:30桐乡大桐乡大队队88113527五中队:桐乡市石门镇子恺西路交警五中队7:30-10:30 14:30-17:30 4港区大港区大队队85522693平湖市乍浦镇雅山中路 72 号周一至周六 8:00-11:0014:30-17:00
关 键 词:
浙江 嘉兴 交通 违法 受理
 天天文库所有资源均是用户自行上传分享,仅供网友学习交流,未经上传用户书面授权,请勿作他用。
关于本文
本文标题:浙江嘉兴交通违法受理处
链接地址: https://www.wenku365.com/p-18760154.html
关于我们 - 网站声明 - 网站地图 - 资源地图 - 友情链接 - 网站客服点击这里,给天天文库发消息,QQ:1290478887 - 联系我们

本站为“文档C2C交易模式”,即用户上传的文档直接卖给(下载)用户,本站只是中间服务平台,本站所有文档下载所得的收益归上传人(含作者)所有【成交的100%(原创)】。本站是网络服务平台方,若您的权利被侵害,侵权客服QQ:1290478887 欢迎举报。

1290478887@qq.com 2017-2027 https://www.wenku365.com 网站版权所有

粤ICP备19057495号 

收起
展开