嘉峪关火车时刻表

(3页)

'嘉峪关火车时刻表'
嘉峪关火车时刻表发车—到达发时—到时车型运行时间里程L116 乌鲁木齐 - 兰州03:27 - 09:56临客30小时29分1892公里L128 乌鲁木齐 - 嘉峪关03:43 - 20:45临客17小时2分1122公里L148 乌鲁木齐 - 郑州03:53 - 08:05临客52小时12分3079公里7527 酒泉 - 敦煌06:51 - 12:49慢车5小时58分385公里T9204 嘉峪关 - 兰州07:16 - 14:41空调特快7小时25分770公里T9205 兰州 - 嘉峪关07:29 - 14:43空调特快7小时14分770公里7521 嘉峪关 - 镜铁山08:25 - 11:26慢车3小时1分74公里L127 天水 - 乌鲁木齐09:08 - 23:24临客38小时16分2240公里1085 济南 - 乌鲁木齐09:28 - 09:10慢车47小时42分3747公里K592 敦煌 - 西安09:32 - 09:15空调快速23小时43分1809公里K544 乌鲁木齐 - 重庆北09:36 - 05:56空调快速44小时20分3345公里K541 乌鲁木齐 - 重庆北09:36 - 05:56空调快速44小时20分3345公里7507 武威南 - 嘉峪关09:50 - 20:42慢车10小时52分480公里1354 连云港东 - 乌鲁木齐10:20 - 17:00慢车54小时40分3638公里1351 连云港东 - 乌鲁木齐10:20 - 17:00慢车54小时40分3638公里7508 嘉峪关 - 武威南10:31 - 21:27慢车10小时56分480公里1661 宝鸡 - 阿克苏10:45 - 13:45慢车51小时3235公里K591 西安 - 敦煌10:56 - 09:30空调快速22小时34分1809公里K594 杭州 - 乌鲁木齐11:06 - 18:36空调快速55小时30分4168公里K595 杭州 - 乌鲁木齐11:06 - 18:36空调快速55小时30分4168公里K596 乌鲁木齐 - 杭州11:36 - 20:56空调快速57小时20分4168公里K593 乌鲁木齐 - 杭州11:36 - 20:56空调快速57小时20分4168公里K43B 北京 - 嘉峪关11:51 - 19:54空调快速32小时3分2221公里L107 兰州 - 乌鲁木齐11:52 - 20:25临客32小时33分1742公里K44B 嘉峪关 - 北京12:07 - 19:37空调快速31小时30分2221公里K454 乌鲁木齐 - 成都14:05 - 15:01空调快速48小时56分3026公里K451 乌鲁木齐 - 成都14:05 - 15:01空调快速48小时56分3026公里7522 镜铁山 - 嘉峪关14:50 - 18:13慢车3小时23分74公里T296 乌鲁木齐 - 兰州15:00 - 11:51空调特快20小时51分1892公里T9206 嘉峪关 - 兰州15:06 - 22:27空调特快7小时21分770公里T9203 兰州 - 嘉峪关15:10 - 22:22空调特快7小时12分770公里K9672 敦煌 - 兰州15:18 - 10:05空调快速18小时47分873公里L28 乌鲁木齐 - 西安15:20 - 10:05临客42小时45分2568公里T295 兰州 - 乌鲁木齐16:01 - 12:55空调特快20小时54分1892公里7528 敦煌 - 酒泉16:10 - 21:45慢车5小时35分385公里T54 乌鲁木齐 - 上海17:20 - 13:49空调特快44小时29分4076公里T51 乌鲁木齐 - 上海17:20 - 13:49空调特快44小时29分4076公里L138 库尔勒 - 武威南17:20 - 08:00临客38小时40分1517公里K9667 兰州 - 敦煌17:56 - 08:19空调快速14小时23分1133公里K542 重庆北 - 乌鲁木齐17:57 - 16:22空调快速46小时25分3345公里K543 重庆北 - 乌鲁木齐17:57 - 16:22空调快速46小时25分3345公里1045 商丘 - 乌鲁木齐18:05 - 13:52慢车43小时47分3282公里T69 北京西 - 乌鲁木齐18:36 - 10:42空调特快40小时6分3768公里T52 上海 - 乌鲁木齐18:45 - 16:01空调特快45小时16分4076公里T53 上海 - 乌鲁木齐18:45 - 16:01空调特快45小时16分4076公里1044 奎屯 - 西安19:00 - 09:53慢车38小时53分2810公里K9668 敦煌 - 兰州19:02 - 09:19空调快速14小时17分1133公里K9671 兰州 - 敦煌19:04 - 12:06空调快速17小时2分771公里K453 成都 - 乌鲁木齐19:08 - 18:54空调快速47小时46分3026公里K452 成都 - 乌鲁木齐19:08 - 18:54空调快速47小时46分3026公里T192 汉口 - 乌鲁木齐19:10 - 10:23空调特快39小时13分3595公里T193 汉口 - 乌鲁木齐19:10 - 10:23空调特快39小时13分3595公里T194 乌鲁木齐 - 汉口19:10 - 11:35空调特快40小时25分3595公里T191 乌鲁木齐 - 汉口19:10 - 11:35空调特快40小时25分3595公里T198 乌鲁木齐 - 郑州
关 键 词:
嘉峪关 火车时刻表
 天天文库所有资源均是用户自行上传分享,仅供网友学习交流,未经上传用户书面授权,请勿作他用。
关于本文
本文标题:嘉峪关火车时刻表
链接地址: https://www.wenku365.com/p-44814976.html
关于我们 - 网站声明 - 网站地图 - 资源地图 - 友情链接 - 网站客服点击这里,给天天文库发消息,QQ:1290478887 - 联系我们

本站为“文档C2C交易模式”,即用户上传的文档直接卖给(下载)用户,本站只是中间服务平台,本站所有文档下载所得的收益归上传人(含作者)所有【成交的100%(原创)】。本站是网络服务平台方,若您的权利被侵害,侵权客服QQ:1290478887 欢迎举报。

1290478887@qq.com 2017-2027 https://www.wenku365.com 网站版权所有

粤ICP备19057495号 

收起
展开