欢迎来到天天文库
浏览记录
ID:59721722
大小:2.37 MB
页数:21页
时间:2020-11-13
《新乡市公交线路.doc》由会员上传分享,免费在线阅读,更多相关内容在教育资源-天天文库。
1、☆☆☆新乡市公交线路☆☆☆1路:火车站到河师大>>>801:火车站到河师大>>>1区:公交四公司到水泥厂>>>2路:火车站到公交四公司>>>2区:化纤厂到分将池>>>3路:火车站到客运南站>>>3区:化纤厂到王村铺>>>4路:七五五场到医学院>>>5路:火车站到医学院>>>6路:火车站到汽车东站>>>7路:火车站到新乡学院>>>8路:火车站到小冀镇政府>>>9路:火车站到公交广告公司>>>10路:牧野区政府到大召营>>>11路:火车站到冷庄>>>12路:火车站到秀才庄>>>15路:火车站到汽车东站>>>16路:
2、火车站到107国道>>>16路甲:火车站到107国道>>>17路:火车站到合河>>>18路:火车站到陈堡北>>>20路:火车站到建设桥>>> 21路:火车站到北环>>>23路:公交广告公司到白小屯>>>24路:火车站到河南机电专科>>>25路:疯话路口到牛村建材市场>>>26路:火车站到森林公园>>>27路:嘉联橄榄城到环宇立交桥>>>28路:河师大到李村路口>>>29路:公交三公司到新飞大道南段>>>30路:胜利路南口到八里营>>>31路:河师大到公交豫迪公司>>>33路:公交广告公司到二十七中>>>34路:
3、环宇立交桥到嘉联橄榄城>>>35路:116厂到寺庄顶>>>36路:高级技工学校到西高村>>>37路:白小屯到卫滨区检察院>>>38路:公村东到环宇立交桥>>>39路:公安小区到火车站>>>42路:七五五场家属院到劳动街南环路南口>>>43路:公交广告公司到河师大>>>44路:汽车东站到环宇立交桥>>>45路:行政办公大楼到孟营西>>>47路:白小屯到天马蓝亭园>>>48路:振中路南口到火车站>>>49路:牧野区政府到医学院>>>53路:火车站到孟坟>>>55路:火车站到关堤乡政府>>>60路:汽车东站到小店镇政
4、府>>>61路:金龙铜业到财政局>>>62路:火车站到新乡学院>>>63路:嘉联橄榄城到牛村建材市场>>>80路:火车站到张湾>>>81路:火车站到黑羊山>>>83路:火车站到师寨>>>85路:火车站到前辛庄>>>86路:火车站到刘八庄>>>87路:火车站到崔庄>>>88路:火车站到京华园>>>89路:火车站到楼村>>>汲城:汲城到火车站>>>双层巴士:火车站到机专新校区>>>
此文档下载收益归作者所有