欢迎来到天天文库
浏览记录
ID:53710568
大小:31.00 KB
页数:1页
时间:2020-04-06
《崇明到市区公交路线时刻表.doc》由会员上传分享,免费在线阅读,更多相关内容在行业资料-天天文库。
1、申崇1线:陈家镇(长江大桥)-汶水路共和新路线路信息:汶水路共和新路05:55-21:00陈家镇(长江大桥)05:55-21:00空调车单一票价:12.00元申崇2线:陈家镇(长江大桥)-上海科技馆(锦绣路环锦路)线路信息:上海科技馆05:55-21:00陈家镇(长江大桥)05:55-21:00空调车单一票价:12.00元申崇3线:西门汽车站-汶水路共和新路线路信息:西门汽车站05:55-21:00汶水路共和新路05:55-21:00空调车单一票价:20.00元申崇3线区间:堡镇汽车站-汶水路共和新路线路信息:堡镇05:55-21:00汶水
2、路共和新路05:55-21:00空调车单一票价:17.00元申崇4线:上海科技馆(锦绣路环锦路)-长兴岛枢纽站 线路信息:上海科技馆05:55-21:00长兴岛枢纽站05:55-21:00空调车单一票价:9:00元申崇5线:吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站 线路信息:吴淞公交客运站06:00-20:00长兴岛枢纽站06:00-21:00空调车单一票价:8.00元申崇5线班车:吴淞公交客运站-长横渡口 线路信息:空调车单一票价:10.00元申崇6线:巨峰路地铁站-南门汽车站 线路信息:巨峰路地铁站06:00-21:00南门06:00-19:00空
3、调车单一票价:18.00元
此文档下载收益归作者所有